- Noticias de tu municipio
- Multimedia
- Clasificados
- Servicios
16.09.2023 - 17.09.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
16/09 | Berceo | 2 - 1 | River Ebro | 12:00 |
16/09 | Casalarreina | 0 - 0 | La Calzada | 17:30 |
17/09 | UD Logroñés Promesas | 1 - 0 | Peña Balsamaiso | 17:00 |
17/09 | Alberite | 1 - 4 | Vianés | 17:30 |
17/09 | Arnedo | 1 - 1 | Racing Rioja | 17:30 |
17/09 | Anguiano | 2 - 1 | Varea | 17:30 |
17/09 | Comillas CF | 1 - 3 | Calahorra B | 18:00 |
17/09 | Oyonesa | 1 - 0 | Tedeón | 18:00 |
17/09 | Alfaro | 2 - 1 | Haro Deportivo | 18:00 |
23.09.2023 - 24.09.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
23/09 | Casalarreina | 0 - 1 | Berceo | 17:30 |
24/09 | Varea | 0 - 2 | Alfaro | 12:00 |
24/09 | Racing Rioja | 2 - 1 | Anguiano | 16:00 |
24/09 | Calahorra B | 4 - 0 | Oyonesa | 17:00 |
24/09 | Tedeón | 1 - 0 | UD Logroñés Promesas | 17:00 |
24/09 | Vianés | 1 - 1 | Arnedo | 17:00 |
24/09 | River Ebro | 1 - 1 | Comillas CF | 17:30 |
24/09 | La Calzada | 0 - 0 | Haro Deportivo | 17:30 |
24/09 | Peña Balsamaiso | 7 - 0 | Alberite | 18:00 |
30.09.2023 - 01.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
30/09 | Alfaro | 1 - 0 | Racing Rioja | 16:30 |
01/10 | Berceo | 0 - 2 | La Calzada | 12:00 |
01/10 | Comillas CF | 1 - 3 | Casalarreina | 12:00 |
01/10 | UD Logroñés Promesas | 1 - 1 | Calahorra B | 12:00 |
01/10 | Arnedo | 1 - 0 | Peña Balsamaiso | 12:00 |
01/10 | Anguiano | 3 - 1 | Vianés | 16:30 |
01/10 | Haro Deportivo | 0 - 3 | Varea | 17:00 |
01/10 | Alberite | 2 - 1 | Tedeón | 17:30 |
01/10 | Oyonesa | 1 - 0 | River Ebro | 18:00 |
07.10.2023 - 08.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
07/10 | Calahorra B | 3 - 0 | Alberite | 16:00 |
08/10 | Berceo | 3 - 1 | Comillas CF | 12:00 |
08/10 | Peña Balsamaiso | 5 - 5 | Anguiano | 12:00 |
08/10 | Racing Rioja | 0 - 0 | Haro Deportivo | 12:00 |
08/10 | River Ebro | 0 - 3 | UD Logroñés Promesas | 17:00 |
08/10 | Tedeón | 0 - 0 | Arnedo | 17:00 |
08/10 | Vianés | 3 - 4 | Alfaro | 17:00 |
08/10 | La Calzada | 0 - 1 | Varea | 17:00 |
08/10 | Casalarreina | 1 - 1 | Oyonesa | 17:15 |
12.10.2023 - 15.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
12/10 | Anguiano | 3 - 0 | Tedeón | 11:00 |
12/10 | Varea | 2 - 2 | Racing Rioja | 16:30 |
13/10 | Arnedo | 0 - 1 | Calahorra B | 19:30 |
15/10 | UD Logroñés Promesas | 5 - 0 | Casalarreina | 12:00 |
15/10 | Comillas CF | 1 - 1 | La Calzada | 16:30 |
15/10 | Haro Deportivo | 6 - 0 | Vianés | 17:00 |
15/10 | Alberite | 0 - 1 | River Ebro | 17:30 |
15/10 | Oyonesa | 2 - 0 | Berceo | 18:00 |
15/10 | Alfaro | 4 - 0 | Peña Balsamaiso | 18:00 |
21.10.2023 - 22.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
21/10 | Peña Balsamaiso | 1 - 1 | Haro Deportivo | 16:30 |
22/10 | Calahorra B | 0 - 1 | Anguiano | 11:00 |
22/10 | Comillas CF | 0 - 0 | Oyonesa | 11:30 |
22/10 | Berceo | 0 - 2 | UD Logroñés Promesas | 12:00 |
22/10 | River Ebro | 2 - 1 | Arnedo | 17:00 |
22/10 | Tedeón | 0 - 2 | Alfaro | 17:00 |
22/10 | Vianés | 0 - 6 | Varea | 17:00 |
22/10 | La Calzada | 0 - 0 | Racing Rioja | 17:00 |
22/10 | Casalarreina | 5 - 1 | Alberite | 17:15 |
28.10.2023 - 06.12.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
28/10 | Varea | 2 - 0 | Peña Balsamaiso | 19:00 |
29/10 | UD Logroñés Promesas | 2 - 2 | Comillas CF | 12:00 |
29/10 | Anguiano | 0 - 1 | River Ebro | 16:00 |
29/10 | Alfaro | 1 - 2 | Calahorra B | 16:00 |
29/10 | Haro Deportivo | 4 - 1 | Tedeón | 16:00 |
29/10 | Alberite | 4 - 2 | Berceo | 16:30 |
29/10 | Arnedo | 1 - 0 | Casalarreina | 16:30 |
29/10 | Oyonesa | 2 - 1 | La Calzada | 17:00 |
06/12 | Racing Rioja | 1 - 0 | Vianés | 12:30 |
11.11.2023 - 12.11.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
11/11 | Alfaro | 1 - 5 | Casalarreina | 18:30 |
12/11 | UD Logroñés Promesas | 2 - 1 | La Calzada | 12:00 |
12/11 | Haro Deportivo | 1 - 1 | River Ebro | 12:00 |
12/11 | Varea | 0 - 1 | Calahorra B | 12:00 |
12/11 | Racing Rioja | 3 - 0 | Tedeón | 12:00 |
12/11 | Anguiano | 2 - 1 | Berceo | 15:45 |
12/11 | Alberite | 0 - 2 | Oyonesa | 16:00 |
12/11 | Arnedo | 1 - 1 | Comillas CF | 16:30 |
12/11 | Vianés | 1 - 1 | Peña Balsamaiso | 16:30 |
18.11.2023 - 19.11.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
18/11 | Calahorra B | 0 - 1 | Racing Rioja | 15:45 |
19/11 | UD Logroñés Promesas | 3 - 1 | Alberite | 12:00 |
19/11 | Comillas CF | 0 - 3 | Anguiano | 12:00 |
19/11 | Berceo | 2 - 0 | Alfaro | 12:00 |
19/11 | Casalarreina | 3 - 2 | Haro Deportivo | 12:30 |
19/11 | River Ebro | 1 - 2 | Varea | 16:30 |
19/11 | Oyonesa | 1 - 0 | Arnedo | 17:00 |
19/11 | Tedeón | 2 - 1 | Vianés | 17:00 |
19/11 | La Calzada | 4 - 0 | Peña Balsamaiso | 17:00 |
02.12.2023 - 03.12.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
02/12 | Comillas CF | 2 - 3 | Haro Deportivo | 15:30 |
02/12 | Berceo | 1 - 1 | Varea | 15:30 |
02/12 | Calahorra B | 4 - 2 | Peña Balsamaiso | 15:30 |
03/12 | Casalarreina | 2 - 1 | Racing Rioja | 12:00 |
03/12 | UD Logroñés Promesas | 5 - 0 | Anguiano | 15:30 |
03/12 | Alberite | 0 - 1 | Arnedo | 15:45 |
03/12 | River Ebro | 2 - 1 | Vianés | 16:30 |
03/12 | Oyonesa | 2 - 3 | Alfaro | 17:00 |
03/12 | La Calzada | 2 - 0 | Tedeón | 17:00 |
16.12.2023 - 17.12.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
16/12 | Racing Rioja | 0 - 3 | Berceo | 15:30 |
16/12 | Peña Balsamaiso | 2 - 1 | River Ebro | 16:00 |
16/12 | Arnedo | 0 - 4 | La Calzada | 17:00 |
16/12 | Alfaro | 1 - 1 | UD Logroñés Promesas | 18:30 |
17/12 | Haro Deportivo | 0 - 0 | Oyonesa | 12:00 |
17/12 | Varea | 1 - 1 | Comillas CF | 12:00 |
17/12 | Anguiano | 4 - 1 | Alberite | 15:30 |
17/12 | Vianés | 0 - 2 | Casalarreina | 17:00 |
17/12 | Tedeón | 1 - 1 | Calahorra B | 17:00 |
20.01.2024 - 21.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
20/01 | Casalarreina | 1 - 3 | Calahorra B | 16:15 |
21/01 | UD Logroñés Promesas | 1 - 0 | Racing Rioja | 12:00 |
21/01 | Comillas CF | 0 - 1 | Peña Balsamaiso | 12:00 |
21/01 | Berceo | 1 - 0 | Tedeón | 12:00 |
21/01 | Anguiano | 1 - 1 | Alfaro | 15:45 |
21/01 | Alberite | 0 - 4 | Varea | 16:00 |
21/01 | Arnedo | 3 - 1 | Haro Deportivo | 16:30 |
21/01 | River Ebro | 1 - 3 | La Calzada | 16:30 |
21/01 | Oyonesa | 0 - 1 | Vianés | 17:00 |
27.01.2024 - 28.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
27/01 | Casalarreina | 2 - 2 | River Ebro | 16:30 |
28/01 | Berceo | 0 - 1 | Calahorra B | 12:00 |
28/01 | Comillas CF | 1 - 1 | Tedeón | 12:00 |
28/01 | UD Logroñés Promesas | 4 - 0 | Vianés | 12:00 |
28/01 | Anguiano | 2 - 2 | Haro Deportivo | 16:00 |
28/01 | Alberite | 2 - 3 | Racing Rioja | 16:15 |
28/01 | Arnedo | 2 - 3 | Varea | 16:30 |
28/01 | Oyonesa | 2 - 0 | Peña Balsamaiso | 17:00 |
28/01 | Alfaro | 4 - 1 | La Calzada | 17:00 |
03.02.2024 - 04.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
03/02 | Calahorra B | 3 - 2 | Comillas CF | 16:00 |
04/02 | Peña Balsamaiso | 1 - 0 | UD Logroñés Promesas | 12:00 |
04/02 | Racing Rioja | 2 - 4 | Arnedo | 12:00 |
04/02 | Varea | 0 - 2 | Anguiano | 12:00 |
04/02 | River Ebro | 0 - 2 | Berceo | 16:30 |
04/02 | La Calzada | 1 - 2 | Casalarreina | 17:00 |
04/02 | Tedeón | 1 - 2 | Oyonesa | 17:00 |
04/02 | Vianés | 1 - 1 | Alberite | 17:00 |
04/02 | Haro Deportivo | 0 - 3 | Alfaro | 17:00 |
09.02.2024 - 11.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
09/02 | Arnedo | 0 - 3 | Vianés | 20:30 |
10/02 | Comillas CF | 1 - 2 | River Ebro | 16:00 |
10/02 | Haro Deportivo | 0 - 2 | La Calzada | 16:00 |
10/02 | Berceo | 1 - 1 | Casalarreina | 16:30 |
11/02 | UD Logroñés Promesas | 4 - 1 | Tedeón | 12:00 |
11/02 | Alberite | 1 - 2 | Peña Balsamaiso | 16:30 |
11/02 | Anguiano | 1 - 0 | Racing Rioja | 16:30 |
11/02 | Oyonesa | 3 - 1 | Calahorra B | 17:00 |
11/02 | Alfaro | 1 - 1 | Varea | 17:00 |
24.02.2024 - 25.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
24/02 | Oyonesa | 1 - 1 | Casalarreina | 17:30 |
25/02 | Comillas CF | 0 - 0 | Berceo | 12:00 |
25/02 | Varea | 1 - 0 | La Calzada | 12:00 |
25/02 | UD Logroñés Promesas | 0 - 0 | River Ebro | 12:45 |
25/02 | Alberite | 1 - 4 | Calahorra B | 16:30 |
25/02 | Anguiano | 4 - 0 | Peña Balsamaiso | 16:30 |
25/02 | Haro Deportivo | 1 - 0 | Racing Rioja | 16:30 |
25/02 | Arnedo | 4 - 0 | Tedeón | 17:00 |
25/02 | Alfaro | 4 - 1 | Vianés | 17:00 |
02.03.2024 - 03.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
02/03 | Berceo | 1 - 0 | Oyonesa | 16:30 |
03/03 | Casalarreina | 0 - 1 | UD Logroñés Promesas | 12:00 |
03/03 | Racing Rioja | 0 - 4 | Varea | 12:00 |
03/03 | Calahorra B | 4 - 0 | Arnedo | 16:30 |
03/03 | La Calzada | 2 - 2 | Comillas CF | 17:00 |
03/03 | River Ebro | 3 - 3 | Alberite | 17:00 |
03/03 | Tedeón | 1 - 1 | Anguiano | 17:00 |
03/03 | Peña Balsamaiso | 0 - 4 | Alfaro | 17:00 |
03/03 | Vianés | 1 - 0 | Haro Deportivo | 17:00 |
16.03.2024 - 17.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
16/03 | Comillas CF | 1 - 1 | UD Logroñés Promesas | 16:30 |
16/03 | Berceo | 2 - 3 | Alberite | 16:30 |
17/03 | Peña Balsamaiso | 3 - 2 | Varea | 12:00 |
17/03 | Calahorra B | 0 - 1 | Alfaro | 16:30 |
17/03 | La Calzada | 0 - 0 | Oyonesa | 17:00 |
17/03 | Casalarreina | 1 - 1 | Arnedo | 17:00 |
17/03 | River Ebro | 1 - 3 | Anguiano | 17:00 |
17/03 | Tedeón | 1 - 0 | Haro Deportivo | 17:00 |
17/03 | Vianés | 1 - 0 | Racing Rioja | 17:00 |
23.03.2024 - 24.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
23/03 | Alfaro | 1 - 2 | River Ebro | 16:30 |
23/03 | UD Logroñés Promesas | 3 - 1 | Oyonesa | 17:00 |
23/03 | Varea | 8 - 0 | Tedeón | 17:00 |
24/03 | Racing Rioja | 2 - 0 | Peña Balsamaiso | 12:00 |
24/03 | Anguiano | 2 - 1 | Casalarreina | 16:30 |
24/03 | Alberite | 2 - 1 | Comillas CF | 17:00 |
24/03 | Arnedo | 1 - 0 | Berceo | 17:00 |
24/03 | Haro Deportivo | 1 - 2 | Calahorra B | 17:00 |
24/03 | Vianés | 0 - 2 | La Calzada | 17:00 |
28.03.2024 - 31.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
28/03 | Comillas CF | 0 - 2 | Arnedo | 11:30 |
28/03 | La Calzada | 0 - 1 | UD Logroñés Promesas | 12:00 |
28/03 | Oyonesa | 7 - 0 | Alberite | 12:00 |
28/03 | Berceo | 0 - 2 | Anguiano | 12:00 |
28/03 | River Ebro | 0 - 1 | Haro Deportivo | 12:00 |
28/03 | Calahorra B | 0 - 1 | Varea | 12:00 |
28/03 | Tedeón | 0 - 0 | Racing Rioja | 12:00 |
29/03 | Casalarreina | 1 - 2 | Alfaro | 12:00 |
31/03 | Peña Balsamaiso | 1 - 0 | Vianés | 17:00 |
13.04.2024 - 14.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
13/04 | Comillas CF | 0 - 2 | Alfaro | 17:00 |
13/04 | Casalarreina | 1 - 0 | Varea | 17:30 |
14/04 | UD Logroñés Promesas | 4 - 0 | Arnedo | 12:00 |
14/04 | Berceo | 3 - 2 | Haro Deportivo | 12:00 |
14/04 | Calahorra B | 2 - 0 | Vianés | 12:00 |
14/04 | La Calzada | 3 - 1 | Alberite | 17:00 |
14/04 | Oyonesa | 3 - 0 | Anguiano | 17:00 |
14/04 | River Ebro | 3 - 0 | Racing Rioja | 17:00 |
14/04 | Tedeón | 1 - 0 | Peña Balsamaiso | 18:00 |
20.04.2024 - 21.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
20/04 | Peña Balsamaiso | 1 - 2 | Calahorra B | 16:00 |
20/04 | Varea | 3 - 2 | Berceo | 17:00 |
20/04 | Vianés | 2 - 1 | River Ebro | 18:00 |
21/04 | Racing Rioja | 1 - 2 | Casalarreina | 12:00 |
21/04 | Anguiano | 0 - 1 | UD Logroñés Promesas | 16:30 |
21/04 | Alfaro | 1 - 0 | Oyonesa | 17:00 |
21/04 | Tedeón | 0 - 1 | La Calzada | 17:00 |
21/04 | Arnedo | 2 - 2 | Alberite | 17:30 |
21/04 | Haro Deportivo | 0 - 1 | Comillas CF | 18:00 |
27.04.2024 - 28.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
27/04 | Calahorra B | 6 - 0 | Tedeón | 12:00 |
27/04 | River Ebro | 0 - 2 | Peña Balsamaiso | 15:45 |
27/04 | La Calzada | 1 - 2 | Arnedo | 16:30 |
27/04 | Oyonesa | 4 - 1 | Haro Deportivo | 17:00 |
27/04 | Comillas CF | 0 - 3 | Varea | 17:00 |
27/04 | Berceo | 5 - 2 | Racing Rioja | 17:00 |
27/04 | Casalarreina | 2 - 1 | Vianés | 18:00 |
28/04 | UD Logroñés Promesas | 2 - 2 | Alfaro | 16:00 |
28/04 | Alberite | 1 - 1 | Anguiano | 18:00 |